LOT 225

CHOPARD

CHOPARD

Montre "Happy Sport" pour dame en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir naturel et boucle ardillon signée. Boîtier de forme coeur orné de trois diamants mobiles en serti clos sous verre, cadran nacré à aiguilles dauphines. La lunette parsemée de diamants taille brillant, les attaches terminées de saphirs taillés en cabochon. Mouvement quartz (en l'état). Boîtier signé et numéroté 20/6626-23 474380, montre référence 550/1 Poids brut : 43,8 g

03 Apr 2023

CHOPARD

03 Apr 2023