LOT 247
CHOPARD
Description CHOPARD
Bague «Ice cube» double rang en or jaune 18 carats (750 millièmes) lisse et brossé. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 11,9 g
19 Apr 2019
Description CHOPARD
19 Apr 2019