LOT 297

CHOPARD

Description CHOPARD
Chaîne et pendentif «Happy Diamonds» en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif de forme ronde serti de diamants taillés en brillant et d’un diamant mobile entre deux plaques de corindon. Signés et numérotés.
Longueur : 41 cm Poids brut : 11,8 g

19 Apr 2019

Description CHOPARD

19 Apr 2019