LOT 385

CHOPARD

CHOPARD
Montre modèle "Impériale" réf : 38/3272-21
En or jaune 18k (750), boîtier rond, le poussoir et les attaches sertis de rubis cabochon, cadran blanc, chiffres romains, index seconde, dateur à 15h, mouvement quartz, vient avec trois bracelets en crocco rouge, noir et rose, boucle ardillon en or signée Chopard. Avec son écrin, certificats d'origine et de garantie.
Poids brut : 61,8 gr - Diamètre : 33 mm

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo

CHOPARD

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo