CHOPARD
CHOPARD
SAUTOIR "COLLECTION IMPERIALE"
Il est composé de motifs géométriques de formes et de tailles différentes intercalés sur une fine chaîne maille forçat. Monture en or rose 18K. Travail signé CHOPARD et numéroté. Poids brut : 24,21 gr. Long. 118,10 cm
A gold necklace by CHOPARD
€1,800-2,500
Demande d'information
CHOPARD
A gold necklace by CHOPARD
€1,800-2,500
Demande d'information