LOT 53

CHOPARD

CHOPARD

SAUTOIR "COLLECTION IMPERIALE"

Il est composé de motifs géométriques de formes et de tailles différentes intercalés sur une fine chaîne maille forçat. Monture en or rose 18K. Travail signé CHOPARD et numéroté. Poids brut : 24,21 gr. Long. 118,10 cm

A gold necklace by CHOPARD

€1,800-2,500

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan

CHOPARD

A gold necklace by CHOPARD

€1,800-2,500

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan