LOT 81

CHOPARD

Description CHOPARD
CHOPARD, bague ronde Happy Spirit en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant mobile. Signée et numérotée. 18.30 g. TDD 53. Diamètre 18 mm. Poinçon suisse St Bernard

11 Sep 2019

Description CHOPARD

11 Sep 2019