LOT 14
CHRIST PANTOCRATOR
Huile sur bois, conservée sous risa en argent, auréole en émaux cloisonné
Vers 1900
Poinçon titre: 84
Poinçon d'orfèvre: "CK3" (non identifié)
Oil on wood figuring the Christ Pantocrator.
HAUT. 9 CM - LARG. 7,5 CM 3 1/2 X 3 IN.
16 Apr 2019
CHRIST PANTOCRATOR
Vers 1900
Poinçon titre: 84
16 Apr 2019