LOT 3
CHRIST SAUVEUR, SAINT-PÉTERSBOURG, 1850
Huile sur bois, belle oklad en argent doré et repoussé, de style baroque
(Accidents et manques)
Christ Saviour, Saint Petersburg, 1850.
HAUT. 27 CM - LARG. 22 CM • 10 5/8 X 8 5/8 IN.
€800-1,300
16 Apr 2019
(Accidents et manques)
€800-1,300