LOT 3

CHRIST SAUVEUR, SAINT-PÉTERSBOURG, 1850

Huile sur bois, belle oklad en argent doré et repoussé, de style baroque
(Accidents et manques)
Christ Saviour, Saint Petersburg, 1850.
HAUT. 27 CM - LARG. 22 CM • 10 5/8 X 8 5/8 IN.

€800-1,300

16 Apr 2019

(Accidents et manques)

€800-1,300

16 Apr 2019