LOT 96
CHRISTIAN BABOULÈNE BABOU (NÉ EN 1946)
Tennis de table, 1982
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_16 cm L_12 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire
- collection privée
12 Jun 2019
Tennis de table, 1982
Acrylique sur toile.
Acrylic on canvas.
H_16 cm L_12 cm
Provenance:
- collection privée
12 Jun 2019