LOT 96

CHRISTIAN BABOULÈNE BABOU (NÉ EN 1946)

Tennis de table, 1982
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.

Acrylic on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_16 cm L_12 cm

Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire
- collection privée

12 Jun 2019

Tennis de table, 1982
Acrylique sur toile.

Acrylic on canvas.
H_16 cm L_12 cm

Provenance:
- collection privée

12 Jun 2019