LOT 97
CHRISTIAN BABOULÈNE BABOU (NÉ EN 1946)
Billes et queue de billard, 1982
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_10 cm L_18 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire
- collection privée
12 Jun 2019
Acrylique sur toile.
Acrylic on canvas.
H_10 cm L_18 cm
Provenance:
- collection privée
12 Jun 2019