LOT 5604

CHRISTIAN DIOR Ohrclips, goldfarben mit bunten

CHRISTIAN DIOR
Ohrclips, goldfarben mit bunten Strasssteinbesatz, Halbringe, gestempelt: Christian Dior Germany, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

German Description
CHRISTIAN DIOR

25 May 2019
Germany, Ladenburg

CHRISTIAN DIOR

German Description
CHRISTIAN DIOR

25 May 2019
Germany, Ladenburg