CHRISTIAN DIOR Ohrclips, goldfarben mit bunten
CHRISTIAN DIOR
Ohrclips, goldfarben mit bunten Strasssteinbesatz, Halbringe, gestempelt: Christian Dior Germany, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
German Description
CHRISTIAN DIOR
CHRISTIAN DIOR
German Description
CHRISTIAN DIOR