Sold
Lot 118

CHRISTIAN DIOR

« Miss Dior » - (1947) Flacon amphore en cristal incolore doublé de cristal blanc de Baccarat sur piédouche étoilé, coiffé de son bouchon assorti, rehaussé de laque or - titré et numéroté - conception : Fernand Guérycolas - (petits manques de dorure, douille du bouchon meulé) H : 18cm On y joint flacon pour le voyage contenant 120ml d'eau de... more
Date
29 Nov 2022
Sale Price
Location
Contact info