LOT 35

CHRISTIAN DIOR

Broche ronde en métal argenté, orné de cabochons de verre.
Signée.
Diam. : 5.2 cm
ON JOINT :
Usures.

01 Feb 2022

Signée.
Diam. : 5.2 cm
ON JOINT :
Usures.

01 Feb 2022