LOT 228

CHRISTOFLE. CENTRE DE TABLE aux chamois posé au milieu d’edelweiss et de motifs feuillagés. La coupe en cristal est à larges côtes godronnées. Au centre, une belle armoirie couronnée. Signé et numéroté. Ep.Vers 1870. H.36 L.42.

18 Jun 2023
France, Doullens

18 Jun 2023
France, Doullens