LOT 217
C.I.A. MANNA TORINO
Couple d'enfants chantants
Céramique polychrome.
Signée et numérotée sous la base.
H.35 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Couple d'enfants chantants
Céramique polychrome.
H.35 cm