LOT 52

CIBOURE, QUIMPER Lot comprenant : - 1 cendrier Ciboure, signé au revers M. DAVID, D : 18 cm - 1 coupe à fruits Quimper, D : 25,5 cm (petites égrenures) - 1 plat Quimper, signé Fouillen, 28 x 28,5 cm

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière