LOT 670

CINA. SZECHUAN. DOLLARO 1901

CINA. SZECHUAN. DOLLARO 1901

Ag

SPL/FDC

CHINA. SZECHUAN. DOLLAR 1901 Ag. EF/Mint state

Ex asta Baldwin 52, lotto 611. Con slab non integro che lo identifica (qualità AU53). Visto e piaciuto.

16 Dec 2019
Italy

CINA. SZECHUAN. DOLLARO 1901

Ag

SPL/FDC

16 Dec 2019
Italy