LOT 670
CINA. SZECHUAN. DOLLARO 1901
CINA. SZECHUAN. DOLLARO 1901
Ag
SPL/FDC
CHINA. SZECHUAN. DOLLAR 1901 Ag. EF/Mint state
Ex asta Baldwin 52, lotto 611. Con slab non integro che lo identifica (qualità AU53). Visto e piaciuto.
16 Dec 2019
Italy
CINA. SZECHUAN. DOLLARO 1901
Ag
SPL/FDC
16 Dec 2019
Italy