Sold
Lot 0525

CINQUE OGGETTI IN CERAMICA

DUE PICCOLE QUARTARE, piccolo CILINDRO, due piccole BROCCHE in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia XIX secolo. Alt. cm 20 - Alt. cm 10 - Alt. cm 14 - Alt. cm 19 - Alt. cm 8.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo