LOT 0525
CINQUE OGGETTI IN CERAMICA
DUE PICCOLE QUARTARE, piccolo CILINDRO, due piccole BROCCHE in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia XIX secolo. Alt. cm 20 - Alt. cm 10 - Alt. cm 14 - Alt. cm 19 - Alt. cm 8.
07 May 2021
Italy, Palermo
07 May 2021
Italy, Palermo