LOT 476

CINQUE TRAPUNTE, PROBABILMENTE INDIA

CINQUE TRAPUNTE SU STOFFA, PROBABILMENTE INDIA XX SECOLO di vari decori, eseguite con fili policromi e dorati. In cornice. Misura massima, cm. 38 x 31. Five framed quilts, probably Indian, 20th century.

09 Dec 2021
Italy, Lazio

09 Dec 2021
Italy, Lazio