LOT 0026
CIONDOLO A CORNO PORTAFORTUNA IN ARGENTO, XX SECOLO
in fusione, raffigurante la dea bendata; usure
Lung. cm 14; peso gr 208
A GOOD LUCK AMULET PENDANT, 20TH CENTURY; WEAR
06 Dec 2021
Italy, Genoa
Lung. cm 14; peso gr 208
06 Dec 2021
Italy, Genoa