Unsold
Lot 0026

CIONDOLO A CORNO PORTAFORTUNA IN ARGENTO, XX SECOLO

in fusione, raffigurante la dea bendata; usure
Lung. cm 14; peso gr 208
A GOOD LUCK AMULET PENDANT, 20TH CENTURY; WEAR
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa