LOT 36

CLAUDE DE RIBAUPIERRE DIT DERIB (NÉ EN 1944)

CLAUDE DE RIBAUPIERRE DIT DERIB (NÉ EN 1944) Yakari et Nanabozo dans un champ de marguerites géantes. Dessin à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Encadré. H 21.5 x L 35 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024