LOT 52

CLEVE Evelyne

"Caroline" Huile sur toile 61 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste :

cleve-evelyne.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website :

02 Apr 2021

Le site de l'artiste :

Artist website :

02 Apr 2021