CLEVE.E
"Monica" Huile sur toile 61 x 50 cm. signée.
Frais de transport offerts pour tous les pays.
"Monica" Oil on canvas 61 x 50 cm. signed.
Shipping costs offered for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com