CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE Pièce en argent... - Lot 17 - Vasari Auction
CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE
Pièce en argent 720 millèmes figurant sur l'avers le profil de la reine Juliana des Pays Bas et sur l'envers la valeur faciale de 1 Gulden 1965
Avec son certificat d'authenticité et sa fiche signalétique
Série Les dernières monnaies européennes en argent du XXème siècle
Diam. : 25 mm - Poids : 6,5 g
Etat : petite usure
CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE
Diam. : 25 mm - Poids : 6,5 g
Etat : petite usure