Sold
Lot 22

CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE Pièce en argent... - Lot 22 - Vasari Auction

CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE
Pièce en argent 835 millèmes figurant sur l'avers La Semeuse et sur l'envers la valeur faciale 5 francs 1964
Avec son certificat d'authenticité et sa fiche signalétique
Série Les dernières monnaies européennes en argent du XXème siècle
Diam. : 29 mm - Poids : 12 g
Etat : usures à la patine
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Location
France, Bordeaux