LOT 31

CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE Pièce en argent... - Lot 31 - Vasari Auction

CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE
Pièce en argent 835 millèmes figurant sur l'avers Hercule et sur l'envers la valeur faciale de 20 drachmes
Avec son certificat d'authenticité et sa fiche signalétique
Série Les dernières monnaies européennes en argent du XXème siècle
Diam. : 26 mm - Poids : 7,5 g
Etat : petite usure

11 Dec 2021
France, Bordeaux

CLUB FRANCAIS DE LA MONNAIE
Diam. : 26 mm - Poids : 7,5 g
Etat : petite usure

11 Dec 2021
France, Bordeaux