LOT 56

COFFRET DE MARINE DU XIXE SIÈCLE

En acajou et placage d'acajou, muni d'une poignée en bronze sur le couvercle
H.: 42 cm. (16 ½ in.) ; L.: 91 cm. (36 in.) ; P.: 57 cm. (22 ½ in)

Post Lot Text
A 19TH CENTURY BRONZE-MOUNTED MAHOGANY MARINE CASE

17 Apr 2019

Post Lot Text

17 Apr 2019