LOT 41

COIFFEUSE
Style Louis XVI
En bois de placage et marqueterie de cubes sans fond
Elle ouvre par trois abattants et deux tiroirs
Quelques accidents de placage et manque deux sabots
H.77 L.79 P.80, 5cm

16 Apr 2021

COIFFEUSE
Style Louis XVI
H.77 L.79 P.80, 5cm

16 Apr 2021