LOT 161
COLLANA TORCHON DI PERLE KESHI
fermatura in oro giallo e bianco 18kt con piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 69,5, gr. 58
TORCHON KESHI PEARL NECKLACE
23 Jun 2021
Italy
TORCHON KESHI PEARL NECKLACE
23 Jun 2021
Italy