LOT 72
COLLECTION DE DESSINS DE PRESSE ET DESSINS... - Lot 72 - Osenat
COLLECTION DE DESSINS DE PRESSE ET DESSINS HUMORISTIQUES
Première moitié du XXème siècle
Crayon, encre et aquarelle sur papier
Ensemble d'une dizaine de dessins non signés
On y joint six numéros de la revue Le Rire
24 Sep 2021
24 Sep 2021