LOT 118
COLLEZIONE DI MONETE
IV secolo a.C. - V secolo d.C.
Composta da 27 monete greche, romane repubblicane, romane imperiali e tessere.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistata presso l’Antonina nel decennio 1960.
Time
06 Jul 2020
COLLEZIONE DI MONETE
PROVENIENZA