LOT 118

COLLEZIONE DI MONETE
IV secolo a.C. - V secolo d.C.

Composta da 27 monete greche, romane repubblicane, romane imperiali e tessere.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistata presso l’Antonina nel decennio 1960.

Time
06 Jul 2020

COLLEZIONE DI MONETE

PROVENIENZA

Time
06 Jul 2020