LOT 26

COLLIER EN OR BLANC ET DIAMANT Chaîne en... - Lot 26 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

COLLIER EN OR BLANC ET DIAMANT
Chaîne en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 4 griffes pesant 0,80 carats environ pour une qualité M piqué.
Époque XXe siècle
Longeur de la chaine : 450 mm
Pb : 8g

26 Sep 2021
France, Chantilly

Époque XXe siècle
Longeur de la chaine : 450 mm
Pb : 8g

26 Sep 2021
France, Chantilly