LOT 22
COLLIER EN OR ET PERLES DE CULTURE Collier... - Lot 22 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
COLLIER EN OR ET PERLES DE CULTURE
Collier de 29 perles reliées par des baguettes en or formant maillons.
Époque XXe siècle
Longueur : 67 cm
Pb : 16g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
Longueur : 67 cm
Pb : 16g
26 Sep 2021
France, Chantilly