LOT 29
COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS Collier en... - Lot 29 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS
Collier en chute à maillons trilobés avec enroulements filigranés à l'intérieur et centrés de motifs en goutte.
Époque XXe siècle.
Longueur collier : 520 mm.
Poids net : 23g
26 Sep 2021
France, Chantilly
COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS
Époque XXe siècle.
Longueur collier : 520 mm.
Poids net : 23g