COLLIER PENDENTIF PERLE DIAMANTS
Description COLLIER PENDENTIF PERLE DIAMANTS
Collier en or gris 18K (750/°°) chaîne à maille torsadée retenant en pendentif un motif torsadé serti de 10 petits diamants retenant en pampille une perle de Tahiti. Fermoir mousqueton.
Diamètre: 10 mm
Poids brut: 2,75 g
Longueur: 44cm. Hauteur pendentif: 3.3cm
Diamètre: 10 mm
Poids brut: 2,75 g