LOT 19

COLLIER de perles de culture à un rang, le... - Lot 19 - Eve

COLLIER de perles de culture à un rang, le fermoir à baïonnette en or jaune 18K (750 millièmes) Longueur : 50 cm Poids brut : 13,6 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024