Sold
Lot 31

COLLIER de perles de culture baroque, fermoir... - Lot 31 - Kâ-Mondo

COLLIER de perles de culture baroque, fermoir à motifs géométriques en or gris 750 mm (18K), serti d'un petit diamant de taille ancienne au centre, de diamants non recoupés et de petits saphirs calibrés sur deux rangs.
Poids brut : 26,8 g.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location