LOT 31
COLLIER de perles de culture baroque, fermoir... - Lot 31 - Kâ-Mondo
COLLIER de perles de culture baroque, fermoir à motifs géométriques en or gris 750 mm (18K), serti d'un petit diamant de taille ancienne au centre, de diamants non recoupés et de petits saphirs calibrés sur deux rangs.
Poids brut : 26,8 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 26,8 g.