LOT 28
COLLIER de perles de culture, fermoir en... - Lot 28 - De Baecque et Associés
COLLIER de perles de culture, fermoir en or blanc 750 millièmes composé de trois diamants
Poids brut : 68,0 g
L. 80 cm
03 Dec 2021
Poids brut : 68,0 g
L. 80 cm
03 Dec 2021