LOT 57

COLLIER en or 750 mm (18K) à maille chevrons... - Lot 57 - Kâ-Mondo

COLLIER en or 750 mm (18K) à maille chevrons plats, orné d'un motif amovible en or gris serti d'un saphir des gisements d'Australie dans un entourage de diamants de taille navette et brillantés.
Vers 1960.
Poids du saphir : 3,80 cts environ.
Poids brut : 62,3 g.

26 Nov 2021

Vers 1960.
Poids brut : 62,3 g.

26 Nov 2021