Unsold
Lot 87

COLLIER en or 750 mm (18K) à maille marine... - Lot 87 - Kâ-Mondo

COLLIER en or 750 mm (18K) à maille marine plate en chute, une section sertie de petits diamants brillantés.
Travail français des années 1980.
Poids brut : 71,9 g.
Date
26 Nov 2021
Location