LOT 87
COLLIER en or 750 mm (18K) à maille marine... - Lot 87 - Kâ-Mondo
COLLIER en or 750 mm (18K) à maille marine plate en chute, une section sertie de petits diamants brillantés.
Travail français des années 1980.
Poids brut : 71,9 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 71,9 g.
26 Nov 2021