LOT 42

COLLIER en or jaune 18K (750millièmes) à... - Lot 42 - Eve

COLLIER en or jaune 18K (750millièmes) à mailles godrons mobiles. Poids : 23.2 g (accidents)

22 Apr 2024

22 Apr 2024