LOT 62
COLLIER en or jaune 18K retenant des maillons... - Lot 62 - Osenat
COLLIER en or jaune 18K retenant des maillons ciselés au décor de marguerites alternés par des duos de saphirs. Travail français. Longueur : 39 cm. Poids brut : 19.58 gr. A gold and sapphire necklace.
27 Oct 2020
27 Oct 2020