LOT 339

COMMODE DE STYLE LOUIS XVI

COMMODE DE STYLE LOUIS XVI

Commode de style Louis XVI en marqueterie de losanges à deux rangs de tiroir. Tablette de marbre brêche.
France, XIXème siècle.
Dimensions : 78 cm x 91 cm x 48 cm

09 Dec 2021
Belgium, Bertree

COMMODE DE STYLE LOUIS XVI

France, XIXème siècle.

09 Dec 2021
Belgium, Bertree