LOT 339
COMMODE DE STYLE LOUIS XVI
COMMODE DE STYLE LOUIS XVI
Commode de style Louis XVI en marqueterie de losanges à deux rangs de tiroir. Tablette de marbre brêche.
France, XIXème siècle.
Dimensions : 78 cm x 91 cm x 48 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree
COMMODE DE STYLE LOUIS XVI
France, XIXème siècle.
09 Dec 2021
Belgium, Bertree