LOT 15

COMMODE D'EPOQUE REGENCE, VERS 1720

COMMODE D'EPOQUE REGENCE
VERS 1720
En placage de palissandre de Rio, ornementation de bronze ciselé et verni, le dessus de marbre brèche brun-rouge, la façade ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs
H.: 89,5 cm. (35 ¼ in.) ; L.: 129 cm. (59 ¾ in) ; P.: 65 m. (25 ½ in.)

26 May 2020

COMMODE D'EPOQUE REGENCE
VERS 1720

26 May 2020