Price unavailable
Lot 121

COMMODE EN MARQUETERIE DE FLEURS de forme mouvementée en façade et sur les côtés, ouvrant à deux tiroirs, le dessus de marbre brèche d'Alep (restauré) reposant sur des montants galbés terminés par des pieds cambrés; ornementation de bronzes dorés dédorés et repolis. Estampille de Claude Revault et JME, ébéniste reçu maître en 1755. Epoque Louis... more