LOT 276

COMMODE. Placage acajou, ouvrant par quatre tiroirs, le tiroir supérieur formant écritoire, les montants en cariatide reposant sur des pieds antérieurs griffe, le dessus de granit noir. Époque début XIXe siècle. 104 x 130 x 61 cm. Accidents et manques.

19 Jun 2023
France, Nogent-sur-Marne

19 Jun 2023
France, Nogent-sur-Marne