LOT 145
COMMODE à façade en arbalète en noyer mouluré et sculpté de coquille, ouvrant à deux tiroirs et posant sur des pieds cambrés à enroulements. Époque Louis XV. 88 x 112 x 71 cm. Xylophages.
05 Feb 2022
France, Corbas
05 Feb 2022
France, Corbas