LOT 90

COMMODE à façade et côtés galbés, en marqueterie de bois de rose et bois de violette, ouvrant à deux rangs de tiroirs, garniture de bronzes rocaille.
Epoque Louis XV.
Dessus de marbre rose veiné blanc
Haut. 80 cm ; Larg. 87, 5 cm ; Prof. 45 cm
(Sauts de placage et marbre rapporté)

25 Jan 2020

Epoque Louis XV.

25 Jan 2020