LOT 95

COMMODE de toilette en placage d'acajou, ouvrant à quatre tiroirs, un abattant découvrant un intérieur marbre et un miroir de style Louis-Philippe. 102 x 104 x 50 cm. Nombreux accidents et manques.

14 Jun 2023
France, Corbas

14 Jun 2023
France, Corbas