LOT 177
COMMODE en acajou et placage d'acajou à angles cannelés ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs
COMMODE en acajou et placage d'acajou à angles cannelés ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre balnc veiné à groge Trace d'estampille H: 85 cm - L: 125 cm - P : 56 cm (accidents et restaurations)
03 Jun 2023
France, Boulogne Billancourt